Kontakt

Haben Sie Wünsche, Fragen, Anliegen? Bitte kontaktieren Sie uns unter

Mail: office@sozialwerk.at

oder benutzen Sie das Anfrageformular. Wir werden uns schnellstmöglich um Antwort bemühen. Unser Bürozeiten sind Montag - Donnerstag von 9.00 Uhr - 14.00 Uhr. 

Vielen Dank!

Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Weitere Kontakte:

Geschäftsführung

geschaeftsleitung@sozialwerk.at

Assistenz der Geschäftsführung

office@sozialwerk.at

Soziale Kommunikation

kommunikation@sozialwerk.at

Ehrenamtskoordination

ehrenamt@sozialwerk.at

Wohngemeinschaften

Leitung: leitung.abraham@sozialwerk.at

Team WG Abraham: abraham@sozialwerk.at

Team WG Noemi: noemi@fluechtlingswerk.at

Nachbetreuung Moses

Leitung: leitung.moses@sozialwerk.at

Team: nachbetreuung@sozialwerk.at

Bildungsprojekt Amos

Leitung: leitung.amos@sozialwerk.at

Freizeitprojekt Tobias

tobias@sozialwerk.at